自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何找到转转里的推送设置?
2026-05-10 06:05:44
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】图标点击进入;
3、第三步
点击【推送设置】选项选择进入后查看即可。
相关推荐
转转推送设置在哪里
阅读量:142
转转推送设置在哪里
阅读量:140
转转APP在哪里设置推送设置
阅读量:156
转转怎么设置定向推送免打扰
阅读量:153
如何给转转设置定向推送免打扰
阅读量:45
猜你喜欢
华夏保险怎么样
牙龈炎怎么办
芒果核怎么种盆栽
爱奇艺怎么退出账号
qq怎么摇骰子
手机以旧换新怎么换
对党的认识怎么写
信封格式怎么写
广州大学怎么样
树新蜜蜂英语怎么说
猜你喜欢
鼻子堵塞怎么办
微信怎么看访客记录
无相之雷怎么打
路由器密码怎么设置
长痘怎么办
查尔斯顿眼镜怎么样
四季沐歌太阳能怎么样
李世民怎么死的
怎么改善睡眠
脸上有黄褐斑怎么办