自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给搜布提交要反馈的意见
2026-05-09 09:27:06
1、点击手机桌面安装好的“搜布”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“意见反馈”选项
4、在红框区域输入完毕后,点击提交意见反馈即可
相关推荐
怎么把搜布与微信进行绑定
阅读量:65
腾讯搜活帮app如何提交问题反馈
阅读量:125
怎么检查搜布版本是否进行了升级
阅读量:42
小猿搜题APP怎么提交问题反馈
阅读量:97
怎么修改搜布绑定的手机号
阅读量:193
猜你喜欢
fn键有什么用
什么是多人运动
七朵玫瑰代表什么
什么时候招兵
文案是做什么的
随心所欲的欲是什么意思
飘逸的意思
水滴石穿的意思
到付是什么意思
资本溢价是什么意思
猜你喜欢
什么是大修基金
黝黑的意思
什么是白眼狼
fcr是什么意思
什么是井喷
healthy是什么意思
困惑的意思
弱视是什么意思
什么是同声传译
人声鼎沸是什么意思