自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么全屏铺满播放
2026-04-30 03:51:26
1、打开手机腾讯视频,进入电视剧播放页,点击播放器右下角“横屏”按钮。
2、进入横屏播放界面,点击页面右上角“三个点”。
3、进入播放设置界面,选择“撑满全屏”,即可设置铺满全屏。
相关推荐
腾讯视频怎么调整全屏
阅读量:80
腾讯视频全屏怎么设置调整
阅读量:172
腾讯视频怎么调整全屏
阅读量:144
腾讯视频怎么调整全屏
阅读量:53
腾讯视频如何全屏铺满播放
阅读量:75
猜你喜欢
喝酒胃出血怎么办
坐骨神经痛怎么治疗
服务密码怎么查
ipad怎么读
淘宝怎么添加银行卡
透视表怎么做
犹怎么组词
鱼片怎么做好吃
传真机怎么用
起泡胶怎么做简单
猜你喜欢
手心痒是怎么回事
生存战争怎么联机
包子怎么发面
舌头发紫是怎么回事
脸红是怎么回事
东鹏瓷砖怎么样
fai怎么打
怎么安装字体
舌头发黑是怎么回事
怎么得厌食症