自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎样领取成就徽章
2026-04-26 23:40:53
1、在手机上打开知乎,如图
2、点击右下角“我的”,如图
3、点击头像,如图
4、点击“我的徽章”,如图
5、点击徽章下面的“可领取”,如图
6、点击“立即领取”完成操作,如图
相关推荐
知乎app的成就徽章在哪里查看
阅读量:153
知乎怎么查看获得的成就徽章
阅读量:40
知乎怎么领取徽章
阅读量:163
知乎APP我的徽章怎么领取?
阅读量:30
知乎怎么领取徽章
阅读量:94
猜你喜欢
我认为用英语怎么说
信用卡利息怎么算
月饼怎么画
bootmgr is missing怎么解决
贷款利率怎么算
心脏早搏是怎么回事
北京汽车怎么样
视频怎么压缩
衬衫怎么叠
汤面怎么做好吃
猜你喜欢
ipad怎么下载软件
微商代理怎么找货源
富贵包怎么形成的
小猫怎么养
酸奶怎么做
c53怎么算
微信消息删除怎么恢复
路由器怎么重置
别克英朗怎么样
干竹笋怎么做好吃