自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虾米音乐不想让自己收藏单曲同步到动态怎么办?
2026-04-24 14:17:55
1、打开虾米音乐,点击个人中心。
2、点击设置。
3、点击隐私设置。
4、点击动态隐私设置。
5、关闭同步收藏单曲后面的按钮。
6、如图这样收藏单曲就不会同步到动态了。
相关推荐
辽阳著名旅游景点有哪些?三天两夜穷游辽阳
阅读量:160
苹果手机怎么清除Safari缓存历史记录
阅读量:105
裂缝如何处理?
阅读量:125
如何将mp3格式音乐转换成m4r格式作为iphone铃声
阅读量:101
TR系列压力传感器说明书
阅读量:155
猜你喜欢
牛奶什么时候喝长高
tuesday是什么意思
班淑传奇什么时候上映
天高云淡的意思
什么叫小心眼
心酸是什么意思
什么的焰火
婴儿什么时候吃鱼肝油
回向是什么意思
部署的意思
猜你喜欢
毫不示弱的意思
忍耐的意思
拟人句是什么意思
矫健的意思
发胶什么牌子好
寻章摘句的意思
延绵的意思
最新净值是什么意思
5万左右买什么二手车比较好
焉知非福的焉是什么意思