自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
经典桌面怎么设置vivo
2026-04-22 08:50:05
1、
点击变形图标
点击手机桌面上的变形图标。
2、
选择安卓图标
点击选择下方的安卓图标。
3、
退出空间回到经典桌面
退出平行空间,切换完成回到经典桌面了。
相关推荐
vivo手机如何设置经典桌面
阅读量:39
vivos10怎样更换桌面风格
阅读量:143
vivo T1如何设置标准桌面风格?
阅读量:165
vivo手机出来变形器怎么回事
阅读量:130
vivo手机切换经典桌面步骤介绍
阅读量:31
猜你喜欢
纳税证明怎么开
孕妇可以吃人参果吗
产后多久可以同房
众信旅游
马蜂蛰了怎么处理
普通面粉可以做蛋糕吗
et文件怎么打开
长安悦翔v7怎么样
河蚌怎么杀
夏天旅游
猜你喜欢
平均值符号怎么输入
雪铁龙c2怎么样
房屋维修基金怎么算
波浪号怎么打
北京东大肛肠医院怎么样
ultraiso怎么用
中国饮食文化的特点
可以试看的120秒高清视频
康婷化妆品怎么样
重庆旅游