自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么关掉按键声音
2026-05-10 10:24:56
1、在搜狗输入法首页,点击我的。
2、在我的页面,点击设置。
3、在设置页面,点击键盘设置。
4、在键盘设置页面,关闭按键声音。
5、这样就关掉搜狗输入法按键声音成功。
相关推荐
苹果11悬浮窗小圆点怎么设置
阅读量:20
英雄联盟手游怎么进行充值
阅读量:109
小米dooot羽毛球拍怎么样
阅读量:59
苹果提醒事项如何静音通知
阅读量:106
QQ显示iPhone13在线任意机型
阅读量:183
猜你喜欢
偷什么不犯法
receive是什么意思
should是什么意思
l是什么意思
小鸟伏特加什么意思
什么是轴对称图形
5月19日是什么星座
icp是什么
1963年属什么生肖
e站是什么
猜你喜欢
挪车打什么电话可以联系到车主
什么药膏能让疣体脱落
血沉是什么意思
腺体是什么
miss you是什么意思
tct和hpv有什么区别
白头发越来越多是什么原因
掷地有声什么意思
战狼3什么时候上映
精神小伙什么意思