自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么关闭好友匹配功能
2026-04-25 16:29:50
1、首先打开喜马拉雅app,进入个人中心,然后点击右上角如图所示图标;
2、接着点击隐私管理,如下图所示;
3、然后点击好友互动;
4、最后关闭好友匹配按钮,如下图,即可关闭好友匹配功能了。
相关推荐
喜马拉雅怎么关闭好友匹配功能
阅读量:71
喜马拉雅如何关闭好友匹配?
阅读量:137
怎么关闭喜马拉雅的好友推荐模块
阅读量:161
喜马拉雅好友匹配怎么关闭
阅读量:27
喜马拉雅如何关闭好友匹配?
阅读量:98
猜你喜欢
新县旅游
自我评定怎么写
狸猫哪里多
不认识的字怎么打
关岛旅游
如何打通任督二脉
iphone怎么导入视频
安利牙膏怎么样
青海西宁旅游攻略
旅游帽
猜你喜欢
大立教育怎么样
华日家具怎么样
逆战怎么升级快
绿色守护怎么用
怎样设置无线路由器
如何设置路由器
dnf佩拉维恩在哪里
温州洞头旅游攻略
嘉陵摩托车怎么样
人头攒动怎么读