自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎牙直播如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-25 21:44:18
1、先打开【虎牙直播】的软件,点击右上角的【设置】选项
2、接着点击【隐私设置】选择【个性化推荐设置】
3、最后关闭【个性化内容推荐】后侧的开关即可完成操作
相关推荐
手机虎牙直播怎么关闭个性化推荐
阅读量:191
如何关闭虎牙直播个性化推荐机制
阅读量:73
虎牙直播如何关闭个性化推荐
阅读量:141
虎牙直播个性化推荐如何关闭
阅读量:39
如何关闭虎牙直播APP的个性化推荐
阅读量:183
猜你喜欢
8月3日是什么节日
农历12月是什么星座
91年属什么
下巴反复长痘痘是什么原因
清一色什么意思
什么是诚信
1977年属什么生肖
沙发是什么意思
一地鸡毛是什么意思
天牛是什么
猜你喜欢
in是什么单位
95188是什么电话
delicious是什么意思
space是什么意思
履职是什么意思
裸机是什么意思
电脑上怎么截图按什么键
属虎的和什么属相最配
人加一笔是什么字
四维彩超什么时候做