自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50如何设置锁屏显示时间?
2026-04-24 03:25:49
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入桌面和壁纸。
2、点击页面下方的熄屏显示。
3、把熄屏显示后面的按钮点开,在手机锁屏页面就会显示时间了。
相关推荐
华为锁屏时间怎样设置
阅读量:87
华为手机怎么设置锁屏时间
阅读量:114
华为手机怎么设置熄屏后还能显示时间和日期
阅读量:112
华为手机熄屏幕时间显示怎么设置
阅读量:102
华为手机息屏时间怎么设置
阅读量:152
猜你喜欢
车辆保险怎么算
惠州商贸旅游高级职业技术学校
山东旅游学院
九寨沟旅游最佳时间
热血物语攻略
聊天记录怎么删除
横店旅游攻略
闯黄灯怎么处罚
狙击镜怎么调
苏州园林的特点
猜你喜欢
只读文件怎么修改
红色旅游景点
欧睿宇邦橱柜怎么样
厦门的旅游景点
怀孕可以吃芒果吗
如果可以爱
孕妇可以喝酸奶
旅游北京
腾冲旅游攻略
泡泡糖怎么洗