自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12如何升级更新ios14.6
2026-04-29 08:18:46
1、打开手机点击设置选项。
2、打开设置往下滑动界面。
3、点击设置选项。
4、在设置界面点击软件更新。
5、选择更新到ios14.6就可以了。
相关推荐
iphone12开机后无网络服务怎么解决?
阅读量:93
苹果系统升级卡住了怎么办
阅读量:42
苹果手机更新完毕需要设置哪些项目
阅读量:43
插入iphone时不弹出打开方式怎么办
阅读量:137
iPhone12手机账户设置在什么地方呢?
阅读量:193
猜你喜欢
恒的意思
天道酬勤是什么意思
含苞欲放的意思
山清水秀的意思
提纲挈领的意思
隐隐约约的意思
ant是什么意思
au750是什么意思
保释是什么意思
idea是什么意思
猜你喜欢
bs是什么意思
琼楼玉宇的意思
purse是什么意思
母狗什么时候来月经
伙食费计入什么科目
广而告之什么意思
血压仪什么牌子的好
李咏什么病
uncle是什么意思
戌的意思