自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音不看ta怎么设置?
2026-05-05 22:57:44
1、首先在手机中打开抖音app,点击视频右侧头像。
2、进入资料界面,点击三个小点。
3、弹出菜单,点击“不让TA看”。
4、最后在打开的窗口中,确认是否不让TA看,点击“不让TA看”即可。
相关推荐
抖音显示在线怎么设置
阅读量:129
抖音好友后面有个照相机是什么意思
阅读量:158
抖音私信怎么关闭
阅读量:157
抖音app内容偏好设置如何恢复默认
阅读量:104
抖音今天在线是什么意思
阅读量:130
猜你喜欢
欣喜若狂的近义词
低血糖是怎么回事
资料员证怎么考
孕期感冒
范冰冰怎么了
结肠炎怎么办
纳闷的近义词是什么啊
故意的近义词
头屑多怎么办
幼儿园保健常识
猜你喜欢
义无反顾的近义词
太平保险公司怎么样
凄惨的近义词
思域怎么样
感冒可以喂奶吗
根号三怎么打出来
课堂实录怎么写
气派的近义词
怎么学习韩语
绿的近义词