自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何添加个人生日信息
2026-04-25 00:34:24
1、进入我的界面,点击右上角的设置。
2、进入设置界面,点击打开个人信息。
3、进入个人信息界面,点击打开生日。
4、在生日设置界面在弹窗中选择好生日日期,点击完成。
相关推荐
肥皂在日常生活中有哪些奇妙的用处?
阅读量:128
游戏王魔术礼帽怎么用
阅读量:48
口袋妖怪复刻神兽剧情超梦怎么打
阅读量:125
灵魂潮汐新手玩法攻略大全
阅读量:170
招商银行怎么修改取款密码和查询密码
阅读量:166
猜你喜欢
猫科男友的逗弄方法
滑囊炎最佳治疗方法
家常菜大全
低保申请怎么写
热敷的方法
例假量少怎么调理
手脚出汗的治疗方法
红色痘印怎么去除
简历个人技能怎么写
鱿鱼怎么做好吃
猜你喜欢
暴风魔镜怎么用
天龙八部怎么赚钱
京东怎么联系卖家
山药的做法大全家常菜
成都好吃的地方推荐
炒饼怎么做好吃
oppo手机大全
肺功能差怎么办
退货单怎么写
小青菜怎么炒好吃