自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机屏幕变成了胶片模式后怎么处理
2026-05-15 23:02:56
1、苹果手机设置中,点击“辅助功能”。
2、点击辅助功能中的“显示与文字大小”选项。
3、开启了反转颜色就会成为胶片模式,关闭“经典反转”即可恢复正常。
相关推荐
苹果手机变黑白怎么调过来
阅读量:20
苹果手机色彩失真怎么调回来
阅读量:36
苹果手机黑色背景怎样调成白色
阅读量:119
苹果手机底色变成黑色了怎么办
阅读量:158
苹果手机屏幕变成了胶片模式
阅读量:30
猜你喜欢
新华电脑学校怎么样
鸭舌帽怎么戴好看
吸顶灯怎么换灯管
感冒流鼻涕怎么办速效办法
端午节的画怎么画
窗纱怎么清洗
陈寅恪怎么读
婧字怎么读
老打嗝怎么办
肩膀酸痛怎么办
猜你喜欢
羊水多怎么办
龙牡壮骨颗粒怎么样
香氛怎么用
假睫毛怎么贴
睡莲怎么养
心火大怎么办
苹果5s怎么下载软件
累了怎么办
孩子叛逆怎么办
烁怎么组词