自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP怎么把语言设置成繁体中文
2026-04-22 16:45:07
1、
单击我
在小红书app右下角单击我。
2、
单击设置
在界面上方右侧单击设置。
3、
单击通用设置
在设置界面单击通用设置。
4、
设置语言
单击多语言,单击繁体中文即可。
相关推荐
AE的灯光怎么用
阅读量:119
wps演示中如何制作水彩晕染系封面
阅读量:135
如何把歌曲剪切合并
阅读量:190
PS怎么用色调分离
阅读量:68
怎么调整音乐播放器的透明度
阅读量:90
猜你喜欢
ipv6是什么意思啊
什么是芸豆
不由自主的意思
什么是虹吸原理
感谢什么的作文
gct是什么意思
耦合电容的作用
溢缴款是什么意思
角磨机什么牌子好
信誓旦旦的意思
猜你喜欢
随便果作用
什么是股权结构
romance什么意思
矿粉在混凝土中的作用
什么是债转股
solo是什么意思
屏障的意思
h代表什么单位
融资融券什么意思
游园不值的意思