自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康码每日打卡在哪里
2026-04-23 11:32:51
1、
找到健康码
在支付宝首页找到健康码。
2、
点击健康打卡
在弹出的页面,下拉找到并点击健康打卡。
3、
填写相关信息
认真填写相关信息
4、
勾选本人承诺
勾选本人承诺,再点击完成。结束打卡
相关推荐
大学老师对待学生可能挂科怎么捞人
阅读量:62
线性代数入门——关于抽象矩阵可逆的经典例题
阅读量:96
php如何删除数组中的非数字元素
阅读量:22
背词达人APP如何修改个人头像
阅读量:80
二进制如何转化为十六进制
阅读量:66
猜你喜欢
垃圾桶怎么折
无线网卡怎么用
学士服怎么穿
vivox9怎么截屏
蓝牙音箱怎么连接手机
鸡爪怎么烧简单又好吃
六味地黄丸怎么样
鹌鹑蛋怎么煮
松子怎么炒
脸上毛孔大怎么办
猜你喜欢
煎饼怎么做
肃怎么读
怎么把照片变成漫画
picture怎么读
怎么快速赚钱
西兰花怎么炒
烫伤怎么办
iso文件怎么打开
怎么系领带
咸鸭蛋怎么吃