自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去超市怎么将健康码给别人看?
2026-04-21 16:47:02
1、打开手机界面,点击“微信”图标。
2、点击“我”选项,然后点击“支付”选项。
3、点击“防疫健康码”选项。
4、点击“查看健康防疫码”选项。
5、将这个防疫健康码给超市的人看即可。
相关推荐
地铁跑酷怎么查看高分榜
阅读量:84
Fanbook中如何加入服务器
阅读量:186
地铁跑酷道具赛怎么没了
阅读量:173
地铁跑酷怎么送好友东西
阅读量:103
地铁跑酷如何进入疯狂转盘抽奖
阅读量:132
猜你喜欢
玉树旅游
如何申请苹果id账号
金刚川在哪里
qq号忘记密码怎么办
辽阳旅游
电脑怎么定时开关机
如何变胖
阴阳师灯笼鬼哪里多
模拟人生3怎么玩
qq聊天背景怎么弄
猜你喜欢
如何避税
大学生旅游调查问卷
如何设置路由器
如何下载youtube
泰州在哪里
婴儿惊吓怎么办
如何查询公积金
如何做南瓜饼
cydia怎么用
小米 路由器