自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝交易完成的订单怎么申请退款
2026-04-23 18:40:17
1、打开手机,点击手机淘宝。
2、点击对应的订单。
3、点击申请售后。
4、选择我要退款或者是我要退货退款。
5、选择货物状态,设置退款原因。点击下方提交。
相关推荐
确认收货后怎么退款确认收货后还能申请退款退货
阅读量:111
淘宝怎么投诉不合理评价
阅读量:48
如何查看淘宝售后维权和退款记录
阅读量:138
淘宝收货后包装破损怎么办
阅读量:159
申请退款卖家拒绝了怎么办
阅读量:180
猜你喜欢
九华山在哪里
0755是哪里的区号
文件未保存怎么恢复
如何挽留前任
雪佛兰乐驰怎么样
驾驶证到期如何换证
dnf遗忘之地怎么玩
衣服上有霉点怎么洗掉
化妆品在哪里进货
河南红色旅游景点
猜你喜欢
普陀山旅游路线
崇明岛旅游景点
如何变白
九网旅游
凄凉之地怎么去
笔记本的亮度怎么调
光猫怎么连接路由器
如何让男生主动追你
面部有红血丝怎么办
长江源头在哪里