自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么关闭返回键获取新内容
2026-04-24 04:38:56
1、打开主界面点击我的。
2、打开之后往下滑动界面。
3、点击图示位置的设置选项。
4、打开设置界面进行设置。
5、在下面的位置点击关闭返回键获取新内容。
6、点击关闭之后,设置关闭完成。
相关推荐
西瓜视频怎么开启或关闭弹幕
阅读量:96
头条号为什么没推荐,头条号怎么提高推荐量
阅读量:73
西瓜视频怎么关闭推送通知功能
阅读量:52
西瓜视频如何收藏播放的内容
阅读量:107
西瓜视频怎么开启推送通知?
阅读量:33
猜你喜欢
高粱米怎么吃
吐痰带血怎么回事
检举信怎么写
电脑黑屏怎么回事
曹真怎么死的
输入法不见了怎么恢复
蜈蚣咬了怎么处理方法
面膜怎么用
平安普惠怎么样
迈克尔杰克逊是怎么死的
猜你喜欢
玉是怎么形成的
巧虎怎么样
怎么能减肥
糖耐量试验怎么做
怎么设置默认打印机
怎么查看微信注册时间
身体湿气重怎么调理
我的世界怎么放烟花
qq好友恢复怎么弄
嘴巴上火起泡怎么办