自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简计划如何开启专注完成时震动提醒?
2026-04-24 14:57:08
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【更多设置】点击进入;
3、最后:
选择【专注完成时震动提醒】点击开启。
相关推荐
极简日记震动如何才能关闭
阅读量:176
极简计划如何开启完成任务时震动提醒
阅读量:52
极简计划APP如何退出登录
阅读量:57
极简待办怎么启用专注模式
阅读量:131
怎样打开极简待办专注模式
阅读量:169
猜你喜欢
冬瓜排骨汤的做法
市级行政区怎么填
荞面饸饹的做法
哉怎么读
怎么查询个人征信
脚臭怎么治
油炸花生米做法
油炸花生米的做法
葱油面的家常做法
苹果电脑怎么切换系统
猜你喜欢
发面包子的做法
苹果派的做法家庭版
蛋挞的做法
draw怎么读
烤翅的做法
猪扒的做法
酵素的做法
麻婆豆腐的做法
排骨的做法大全汤
干锅兔的做法