自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简约日历app如何创建生日提醒
2026-04-25 10:02:06
1、进入手机桌面,下载并打开简约日历app;
2、点击app主页下方的“提醒”;
3、点击提醒中的“生日”;
4、点击生日列表中的“点击创建”;
5、在打开的窗口中点击保存创建生日提醒。
相关推荐
简约日历app在哪进行好评鼓励
阅读量:70
简约日历app如何查看隐私政策
阅读量:160
简约日历app如何查看用户协议
阅读量:27
简约日历app在哪提交意见反馈
阅读量:120
简约日历app在哪查看全部列表
阅读量:117
猜你喜欢
巧克力是什么做的
鲜艳的反义词是什么
第一次去女方家带什么礼物
lunar是什么意思
数据库是什么
耳机煲机是什么意思
细小是什么
出线是什么意思
什么生意好做
xoxo什么意思
猜你喜欢
glass是什么意思
白萝卜不能和什么一起吃
办营业执照需要什么
什么是数学
嘴唇干裂是什么原因
菊花像什么
瑜伽垫什么材质好
light什么意思
沙眼用什么眼药水
落地签是什么意思