自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花缘App如何关闭新消息震动
2026-04-24 07:26:06
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【消息通知】点击进入;
4、最后
我们勾选【新消息震动】关闭,保存设置即可。
相关推荐
花缘App如何关闭发送彩信
阅读量:87
花缘app如何找到消息通知
阅读量:174
花缘app如何填写邀请码
阅读量:141
花缘App如何关闭麦克风权限
阅读量:44
花缘APP关闭新消息震动怎样操作?
阅读量:125
猜你喜欢
怎么看微博上线记录
幽门螺杆菌怎么治疗
怎么按摩丰胸
肥肠怎么洗
摩擦力怎么算
椁怎么读
apple music怎么用
沉香手串怎么盘
cad比例尺怎么设置
东鹏瓷砖怎么样
猜你喜欢
欧蓝德怎么样
怎么戴隐形眼镜
精索静脉曲张怎么治
手机怎么省电
被蚊子咬了怎么办
电脑怎么放光盘
大写一怎么写
豇豆怎么做好吃
平方怎么计算
葡萄怎么洗干净