自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇娱直播如何查看个人信息收集清单?
2026-04-21 20:37:50
1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示
2、第二步,打开界面后点击【系统设置】,如下图所示
3、第三步,打开界面后点击【个人信息收集清单】,如下图所示
相关推荐
比心直播如何找到个人信息收集清单?
阅读量:27
比心直播查看个人信息收集清单
阅读量:119
奇娱直播如何查看注销账号?
阅读量:155
奇娱直播如何查看黑名单?
阅读量:193
奇娱直播如何查看举报我们?
阅读量:109
猜你喜欢
煮方便面怎么做好吃
一周菜谱家常菜
公牛插座怎么样
怎么腌制白萝卜
单纯疱疹是怎么引起的
怎么录歌
华夏基金怎么样
数字外面加圈怎么打
怎么换ip
生蚝怎么做好吃
猜你喜欢
华硕主板怎么设置u盘启动
黑头怎么去除简单方法
菠萝怎么长的
蘑菇汤的家常做法
回力标怎么折
腰肌劳损治疗最佳方法
里脊肉的做法大全
凌渡怎么样
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
怎么更改桌面图标大小