自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
购省app如何绑定支付宝
2026-04-25 00:43:22
1、打开购省app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【绑定支付宝】。
4、进入绑定支付宝界面,输入姓名、账号、验证码,点击【确认添加】。
相关推荐
省购软件中怎么绑定支付宝账号?
阅读量:150
彼彼省家app怎么绑定支付宝?
阅读量:60
彼彼省家app怎么绑定支付宝
阅读量:124
时时省app怎么绑定支付宝
阅读量:23
彼彼省家app怎么绑定支付宝
阅读量:71
猜你喜欢
代驾公司怎么注册
年度总结怎么写
信用卡逾期怎么办
饺子馅怎么做好吃
面瘫怎么治疗
苹果手机怎么换铃声
空调扇怎么使用
指甲上有白点是怎么回事
失眠怎么治疗
挂烫机怎么用
猜你喜欢
入团志愿书怎么填
家庭经济困难学生认定申请表怎么填
紫外线过敏怎么办
总胆红素高是怎么回事
后背疼是怎么回事
梅毒怎么治疗
此致敬礼怎么写
笔记本蓝牙怎么打开
dinner怎么读
鲁迅怎么死的