自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小透明APP发布的动态如何设置为公开只读
2026-04-27 17:35:57
1、打开小透明APP以后,点击【写点什么】。
2、切换到发布动态页面以后,点击右下角的动态状态按钮。
3、切换到状态选择页面以后,点击【公开只读】即可将发布的动态设置为公开只读。
相关推荐
美妙天堂偶像大陆什么时候播出
阅读量:40
如何获取网易云音乐插入博客的代码
阅读量:186
多设几个闹钟的危害蚂蚁庄园答案
阅读量:62
vivo应用商店怎么更新已安装各类app版本
阅读量:60
与别人相处的时候如何控制你愤怒的情绪
阅读量:133
猜你喜欢
刺客信条4黑旗攻略
黑色洛城攻略
滴滴顺风车怎么用
臧克家简介
淘宝新品标签怎么弄
抽脂减肥价格一览表
介绍信怎么开
婆媳关系不好怎么办
减肥花茶
右臂发麻是怎么回事
猜你喜欢
普陀山 攻略
五一旅游攻略
喝什么茶能减肥
减肥瑜伽
口袋妖怪xy攻略
丝芙兰怎么样
土豆减肥
未上锁的房间攻略
死机了怎么办
哈尔滨师范大学怎么样