自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
故宫展览软件开启推送设置的方法
2026-04-21 20:45:13
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【推送通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
故宫展览APP如何查看当前版本
阅读量:74
故宫展览软件查看关于我们的方法
阅读量:28
故宫展览如何清除缓存
阅读量:24
故宫展览如何查看隐私政策
阅读量:108
故宫展览如何注销账号
阅读量:194
猜你喜欢
mba什么意思
p2p模式是什么意思
什么是5s
土元养殖
重阳节的主要风俗是什么
什么是生物钟
惠风和畅是什么意思
鸭嘴兽是什么动物
似水年华是什么意思
kumho是什么轮胎
猜你喜欢
苏打水有什么作用和功效
维生素e乳膏的作用及功效
屈服强度是什么意思
degree是什么意思
疼爱的近义词是什么
象声词是什么意思
亚硝酸盐是什么
胡杨林在什么地方
什么叫金砖国家
维生素c