自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置乐刻运动推荐偏好
2026-05-04 09:14:38
1、点击手机桌面安装好的“乐刻运动”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“推荐偏好选择”选项
5、选择完毕后,点击选好了即可
相关推荐
两千多买什么手机求推荐
阅读量:106
gadun乳胶枕是泰国原产吗
阅读量:193
微信无法被附近人搜索、打招呼对方收不到怎么办
阅读量:183
孕妇屁股大对顺产有好处吗?
阅读量:168
苹果手机浮球如何打开
阅读量:160
猜你喜欢
晚上睡觉磨牙是怎么回事
泡泡糖咽下去怎么办
精子发黄是怎么回事
网页上的视频怎么下载
法兰琳卡面膜怎么样
山药怎么炒好吃
宝宝大便干燥怎么办
千层饼怎么做
突然晕倒是怎么回事
u盘怎么设置密码
猜你喜欢
韩泰轮胎质量怎么样
婴儿湿疹怎么治疗
要我怎么忘了他
怎么绑鱼钩
怎么超频
京豆怎么获得
德意油烟机怎么样
怎么人肉
有口臭怎么去除
怎么脱毛