自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么自测血氧
2026-04-22 08:13:02
1、打开华为手机,点击【ABC健康】微信小程序。
2、找到【血氧】下方的【➕】,点击进入页面。
3、根据指示放置好手指,点击【我知道了】开始测量。
4、测量结束后可查看【自测血氧】的数据信息。
相关推荐
YY怎么发布图文动态
阅读量:106
培育优质金针菇必须的因素芭芭农场
阅读量:28
蚂蚁庄园小课堂描绘古人春游场景的诗是哪句
阅读量:157
蚂蚁庄园谷雨节气之后天气通常会有什么变化
阅读量:74
蚂蚁庄园:猕猴桃最初得名源于哪个国家
阅读量:109
猜你喜欢
女人喝什么茶好
盆腔炎是什么原因造成的
人活着的意义是什么
1.5t是什么意思
哇嘎是什么
simon是什么意思
什么是色拉油
gprs是什么
mac地址是什么
孕激素是什么
猜你喜欢
名媛是什么意思呢
92年属猴的是什么命
吃苹果有什么好处
mac什么意思
中水是什么水
1024什么意思
可爱的反义词是什么
蠢蠢欲动是什么意思
g开头的是什么车
耳濡目染是什么意思