自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启荣耀GT3手表睡眠监测
2026-05-02 06:15:36
1、点击手表
打开软件设备页面,点击我的手表。
2、点击健康检测
进入页面后,点击健康检测。
3、点击科学睡眠
进入页面后,点击科学睡眠。
4、完成设置
如图,打开血氧自动检测即可。
相关推荐
华为gt3在哪里连接蓝牙耳机
阅读量:93
华为gt3怎么开启抬腕亮屏
阅读量:156
华为手表怎么看内存剩多少
阅读量:96
华为watch gt3使用教程
阅读量:130
华为gt3怎么播放手机音乐
阅读量:30
猜你喜欢
康定旅游攻略
天山旅游
江西有哪些旅游景点
大王纸尿裤怎么样
旅游宣传片
邯郸旅游
湛江旅游景点大全介绍
孕妇可以吃哈密瓜
台湾人怎么样
英国旅游景点
猜你喜欢
三亚旅游景点
昆山旅游景点排行榜
缅甸旅游
成都到九寨沟旅游
北京周边旅游景点大全
旅游管理系统
没系安全带怎么处罚
江郎山风景区
exb文件怎么打开
潍坊学院怎么样