自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何设置开启耳机返听
2026-04-24 13:54:14
1、首先,运行oppo手机,选择【声音与振动】,点击打开。
2、其次,点击打开更多声音设置。
3、最后,选择耳机返听,点击开启即可。
相关推荐
oppo手机怎么开启耳机返听功能
阅读量:48
OPPO手机在哪儿开启耳机返听
阅读量:142
华为手机耳返功能设置在哪里
阅读量:114
vivo耳机返听如何设置
阅读量:110
我们怎么在手机中去设置耳机返听功能?
阅读量:175
猜你喜欢
右肾囊肿是怎么回事
玛卡怎么吃效果最好
前列腺钙化怎么治疗
毛豆怎么煮
强迫症怎么治疗
东芝移动硬盘怎么样
我的世界钓鱼竿怎么做
芦荟怎么吃
蛀牙怎么治疗
怎么煎鸡蛋
猜你喜欢
活动方案怎么写
开塞露怎么使用
菠萝怎么种植方法
钢琴谱怎么看
不想上班怎么办
起床英语怎么说
君子兰夹箭怎么办
保证书怎么写给老师
quarter怎么读
饺子用英语怎么说