自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柚子app怎么开启青少年模式
2026-04-24 22:41:15
1、首先,在手机桌面找到【柚子】app,点击进入。打开【我的】页面,点击右上角的【选项图标】(如下图所示)
2、在【系统设置】页,点击【青少年模式】
3、最后点击【开启青少年模式】即可
相关推荐
如何关闭柚子街免打扰模式
阅读量:150
柚子app怎么查看消费记录
阅读量:108
柚子街如何关闭免打扰模式
阅读量:170
如何开启柚子街免打扰模式
阅读量:139
柚子街如何开启免打扰模式
阅读量:192
猜你喜欢
嗳气是什么意思
cause什么意思
精子是什么
一别两宽是什么意思
什么是科学
arm是什么意思
七夕是什么节
情人节送什么礼物给女朋友
掉头发是什么原因
次日是什么意思
猜你喜欢
玩网是什么意思
sin是什么意思
秦奋他家干什么的
总胆汁酸高说明什么
生灵涂炭什么意思
什么的草地
脸上长斑是因为什么原因引起的
什么是内分泌失调
20度左右穿什么衣服
肉松是什么做的