自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为应用市场怎么关闭个性化推荐?
2026-04-24 12:23:07
1、首先打开手机中的应用市场;
2、然后在打开的页面中点击我的栏目的设置功能;
3、在打开的设置页面中可以看到一个【个性化推荐】,最后将其点击进行关闭即可。
相关推荐
我的华为怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:104
华为手机如何删除精品推荐
阅读量:98
华为手机如何关闭个性化推荐
阅读量:171
怎么取消华为手机热门应用推荐?
阅读量:177
华为手机推荐热门应用在哪里关闭
阅读量:124
猜你喜欢
家常小龙虾最简单做法
梭子蟹的做法
煎豆腐的家常做法
甲亢怎么治疗
油菜的做法
郝怎么读
屐怎么读
麻辣香锅的做法
坛子肉的做法
剪映怎么去水印
猜你喜欢
白斩鸡的做法
老碗面的做法
面粉煎饼的做法大全
咖喱土豆鸡块的做法
豆腐脑的做法大全
水果茶的做法
蝴蝶怎么画
盐蒸橙子的做法
烁怎么读
落枕了怎么快速好起来