自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奶糖app怎么关闭自启动
2026-05-02 05:29:05
1、打开奶糖app我的页面,点击“设置”选项。
2、在设置页面,点击“账号与安全”选项。
3、在账号与安全页面,关闭“自启动/关联启动”开关即可。
相关推荐
怎么关闭奶糖消息推送
阅读量:52
怎么关闭奶糖消息免打扰
阅读量:35
奶糖APP关于奶糖在哪里查看?
阅读量:125
奶糖APP怎么查看版本号
阅读量:72
奶糖APP怎么进行实名认证?
阅读量:191
猜你喜欢
手机空间不足怎么办
怎么样瘦大腿
小肚子大怎么办
经济效益分析怎么写
司马懿是怎么死的
怎么养鱼
二驴怎么了
麦芽糖怎么吃
康乃馨怎么画
冒号怎么打
猜你喜欢
wifi密码怎么看
怎么让网速变快
初中周记怎么写
白苹果怎么办
慢性胃炎怎么治疗
体温计打碎了怎么处理
弛怎么组词
小米手机怎么解锁
流星蝴蝶剑怎么玩
怎么算星座