自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上显示的hd怎么回事
2026-04-30 05:19:28
1、打开手机设置,找到【移动网络】设置项进入。
2、在移动网络页面,找到【移动数据】设置项进入。
3、关闭【Volte高清通话】开关,即可关闭高清语音通话服务。
相关推荐
电话hd是什么意思?
阅读量:29
华为高清通话怎么关闭
阅读量:111
手机上显示hd收费吗
阅读量:161
华为手机显示HD图标是什么意思及如何关闭
阅读量:130
华为手机为什么找不到关闭HD
阅读量:56
猜你喜欢
什么是同位素
大相径庭是什么意思
期权是什么
thing是什么意思
梭织面料有什么优缺点
十一月有什么节日
dq是什么
投影仪流明是什么意思
莲蓬乳是什么
股票爆仓是什么意思
猜你喜欢
清道夫是什么
昨日人去楼空泪微凉是什么歌
什么发型好看
车驾管业务是什么
什么是辐射
螃蟹和什么不能一起吃
8月14号是什么情人节
plate是什么意思
什么是备孕
cross是什么意思