自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何关闭浏览记录?
2026-04-23 12:26:17
1、第一步
点击三横线状的菜单标志,找到“设置”点击进入;
2、第二步
点击“通用设置”;
3、第三步
找到“浏览记录”,把其后的按钮关闭即可。
相关推荐
下辈子不想再做处女座
阅读量:109
美食天下如何更换个人头像
阅读量:59
OPPO A5手机如何设置三指截屏功能
阅读量:163
500分左右的本科大学有哪些
阅读量:76
魔兽怀旧服断开连接wow51900123什么意思
阅读量:154
猜你喜欢
怎么才能祛斑
怎么学好化学
抖音怎么删除自己的作品
空气刘海怎么打理
小孩鼻子出血怎么回事
牙痛怎么治
怎么织毛衣
罗马音怎么读
胎记怎么去除
分手怎么挽回
猜你喜欢
声明书怎么写
隶属关系怎么填
360怎么重装系统
腰疼怎么办怎么解决
牙龈出血口臭怎么办
星界财团声望怎么刷
切辣椒辣手怎么办
怎么打包文件
压缩面膜怎么用
男人早泄怎么办