自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自律打卡远离手机目标打卡的攻略
2026-05-13 14:15:37
1、一、打开自律打卡,然后点击【目标】图标。
2、二、进入目标界面后,点击【远离手机!】图标。
3、三、进入界面后,点击【开始专注】即可。
相关推荐
自律打卡吃早饭目标如何打卡?
阅读量:34
自律打卡保持一定运动量如何打卡?
阅读量:104
自律打卡每周看完一本书打卡的攻略
阅读量:146
自律打卡保持一定运动量怎么打卡?
阅读量:43
自律打卡远离手机目标怎么打卡?
阅读量:137
猜你喜欢
怎么去除静电
额头纹怎么去除
独生子女证怎么办
熊童子怎么养
手机丢了微信怎么登陆
怎么写自我介绍
舌尖麻是怎么回事
众泰t600怎么样
小舌头掉下来怎么办
我爱你日语怎么写
猜你喜欢
中南民族大学怎么样
笋干怎么吃
宝宝缺钙怎么补
浏览器怎么升级
监理证怎么考
笔记本怎么进入安全模式
板栗怎么做好吃
怎么做水印
我的世界指南针怎么做
广州中医药大学怎么样