自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置用按钮调整铃声和提醒?
2026-04-23 13:20:05
1、打开苹果手机,点击<设置>。
2、点击<声音与触感>。
3、点击<用按钮调整>,打开开关,这样就完成了。
相关推荐
iPhone13来电小窗口如何设置
阅读量:158
苹果13怎么设置来电铃声和消息通知铃声
阅读量:174
苹果手机怎么开启右手键盘
阅读量:107
iPhone14怎么在语音控制中确认显示反馈
阅读量:53
iPhone 关闭【天气】app Siri建议通知
阅读量:152
猜你喜欢
磁盘格式化会怎么样
伙伴的近义词
精益求精的近义词
粗心的近义词是什么
宝宝低烧怎么办
浏览器怎么升级
儿童流鼻涕怎么办
unturned怎么联机
单薄的近义词
节制的近义词
猜你喜欢
发带怎么带
唯恐的近义词
决定的近义词
cf战队徽章怎么设置
谨慎的近义词
健身教练怎么考
1分5的利息怎么算
背头发型
58同城简历怎么下载
兴高采烈近义词