自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何添加搜索工具
2026-04-29 09:21:09
1、长按手机界面,找到添加工具。
2、找到工具里面的搜索图标。
3、长按该工具就可以添加到手机的桌面。
4、再次单击搜索就可以输入想要查询的内容。
相关推荐
小米手机如何设置原色模式
阅读量:137
小米手机“屏幕刘海与状态栏”在哪里改
阅读量:41
手机最小宽度设置多少dp最合适
阅读量:186
小米手机怎样将桌面搜索框设为经典风格
阅读量:111
小米11ultra如何在小屏上显示电量?
阅读量:119
猜你喜欢
ctn是什么意思
d是什么单位
乌拉什么意思
大暑是什么意思
文胸是什么
cake是什么意思
赏析是什么意思
九月是什么星座
斩钉截铁的截是什么意思
五谷是什么
猜你喜欢
备皮是什么意思啊
early什么意思
什么是社会工作者
君子不器是什么意思
什么是自媒体
ssd是什么意思
照例的近义词是什么
99977什么意思
什么是a股
财产保全是什么意思