自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置回经典桌面?
2026-04-26 04:58:19
1、进入小米手机设置页面,点击桌面的选项。
2、来到桌面页面,点击桌面模式的选项。
3、在此,点击经典模式的选项即可。
相关推荐
小米桌面设置图标不见了怎么办
阅读量:26
小米手机系统桌面在哪里设置
阅读量:56
小米手机的图标怎么恢复原来的样子
阅读量:129
小米手机桌面图标自动排列怎么设置
阅读量:65
小米手机怎么更改桌面布局?
阅读量:176
猜你喜欢
get是什么意思啊
怎么填报高考志愿
如何增强性能力
怎么样去除法令纹
cf闪退怎么解决
如何给u盘杀毒
2月28日是什么星座
孕酮低是什么原因造成的
如何做葡萄酒
淘宝如何换货
猜你喜欢
生活用品清单
更好的生活
完美生活网
cnc是什么意思
如何健康丰胸
阿弥陀佛是什么意思
a站是什么
身份证丢失如何补办
路人丁的修仙生活
锦鲤白点病怎么治