自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone8 plus手机如何识别音乐
2026-05-19 04:43:23
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入控制中心选项。
2、选择添加下方位置的音乐识别。
3、如图所示点击图标即可识别音乐。
相关推荐
iphone12手机快捷指令是如何用的?
阅读量:140
苹果13发语音声音沉闷
阅读量:25
iPhone打开共享iCloud分析功能
阅读量:64
iphone6怎么设置手势唤醒屏幕
阅读量:132
苹果13怎么使用siri
阅读量:47
猜你喜欢
掠影是什么意思
什么是富二代
手自一体是什么意思
time是什么意思
公路车什么牌子好
什么是痛风病
雪藏什么意思
荣归故里什么意思
rom是什么意思
os是什么意思
猜你喜欢
atm是什么意思
更新驱动有什么好处
司空见惯是说司空见惯了什么
考研成绩什么时候出来
stuck是什么意思
目不暇接的意思
盛气凌人的意思
什么动物吃仙人掌
黄芪泡水的功效与作用
罗生门是什么意思