自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
作业帮口算怎么关闭音效和背景音乐
2026-04-22 18:29:52
1、在手机桌面打开【作业帮口算】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击顶部的设置图标。
4、进入设置,然后把【音效和背景音乐】的按钮关闭。
5、按钮变成关闭状态即可。
相关推荐
迷你世界简单的房屋教程
阅读量:153
迷你世界星能矿石在哪
阅读量:184
回森在哪查看快手好友列表信息
阅读量:140
迷你世界自己的地图怎么联机
阅读量:45
哈利波特魔法觉醒手游怎么去礼堂
阅读量:75
猜你喜欢
羽毛球鞋什么牌子好
益力多有什么好处
现充是什么意思
梦见老鼠是什么意思
广袤的意思
没sei了什么意思
date是什么意思中文
lemon是什么意思
黑色和什么颜色搭配
绿色跟什么颜色搭配
猜你喜欢
buyer是什么意思
乌合之众是什么意思
颓唐的意思
春望什么意思
best是什么意思
顺颂商祺什么意思
什么是蓝牙技术
二皮脸的意思
圆融的意思
亘古不变的意思