自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么设置电话降噪
2026-04-23 01:32:53
1、 在苹果手机设置界面,点击打开【辅助功能】界面,进入新界面
2、 进入辅助功能应用界面,点开【音频/视觉】功能。
3、 在音频/视觉界面,选择开启【电话降噪】后边按钮即可。
相关推荐
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:43
苹果13降噪音设置在哪里
阅读量:81
iPhone13如何开启电话降噪
阅读量:90
苹果13没有电话降噪
阅读量:138
苹果13如何开启电话降噪功能?
阅读量:160
猜你喜欢
荣事达冰箱怎么样
我喜欢你韩语怎么写
秘密用英语怎么说
ps怎么换脸
极品飞车怎么漂移
怎么买下铺
山药手痒怎么办
圆面积怎么算
qq群怎么升级
左脚后跟疼是怎么回事
猜你喜欢
婧字怎么读
电脑怎么玩手机游戏
玻璃水怎么用
三维立体图怎么看
落枕怎么治疗
学生头怎么扎好看
网上报警怎么报
电脑怎么备份
佳能墨盒怎么加墨水
烧伤怎么处理