自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将央视影音的账号注销
2026-04-23 20:41:55
1、进入央视影音【我的】界面,点击个人头像进入【个人资料设置】页面
2、点击【注销账号】
3、在账号注销协议底部,点击【注销账号】
4、最后,在系统弹窗中点击【确定】便可以了
相关推荐
央视影音软件中怎么注销账号
阅读量:60
央视影音如何注销账号?
阅读量:121
央视影音怎么注销账号
阅读量:108
手机央视影音怎样注销账号
阅读量:148
如何注销央视影音app账号
阅读量:150
猜你喜欢
伤害的近义词
五笔怎么用
适合大脸的发型
有何特长怎么写
大写一到十怎么写
奇幻的近义词
梨花头发型图片
脚上鸡眼怎么治
怎么锻炼记忆力
意义的近义词
猜你喜欢
文学常识选择题
驱蚊草怎么养
洛阳博物馆
怎么做三明治
诚恳的近义词
智慧的近义词
恍恍惚惚的近义词
小孩吐奶怎么回事
我的世界围栏怎么做
昂科威怎么样