自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朋友圈设置部分人可见怎么解除
2026-05-05 04:14:15
首先打开手机桌面中的“微信”,接着点击右下角的“我”,在我的页面中点击上方的“设置”,进入设置以后点击“隐私”,在隐私设置里面点击“不让他(她)看”,最后点击里面的“-”,选择想要取消的朋友,最后点击“完成”就可以解除朋友圈设置部分可见的权限。
相关推荐
怎么删除微信“部分朋友可见”标签
阅读量:107
微信发的朋友圈设置了部分人可见怎么取消
阅读量:88
已发朋友圈取消指定人可见
阅读量:164
去除朋友圈部分人可见图标
阅读量:34
已发朋友圈取消指定人可见
阅读量:181
猜你喜欢
nobody是什么意思
萝卜泡菜的腌制方法
黄瓜的腌制方法及步骤
清包是什么意思
偷天换日是什么意思
什么手机游戏能赚钱
在职教育是什么意思
女人喜欢什么
2018是什么生肖年
压力mpa是什么意思
猜你喜欢
什么叫非法集资
浑浑噩噩是什么意思
运动会主持词
见微知著的意思是什么
什么是vlan
什么是黑茶
动漫制作需要学什么
手掌脱皮是什么原因
camera什么意思
tourist是什么意思