自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么查看美团评价规则
2026-04-23 03:32:28
1、先点击美团进入到这个软件界面中。
2、接着在个人详情界面点击设置图标。
3、然后在设置中点击关于美团。
4、再接着点击美团规则。
5、最后在平台基础规则下点击美团评价规则即可查看。
相关推荐
住房公积金账户注销了还能再次启用吗
阅读量:136
临床医学毕业可以考护士资格证吗
阅读量:104
咖啡中的绿原酸可以有效控制体重
阅读量:142
纸钞鉴别:新版澳门生肖纪念钞------马年纪念钞
阅读量:94
关于HYZ-2正压氧气呼吸器的详细介绍!
阅读量:53
猜你喜欢
广告词怎么写
一怎么读
电脑屏幕保护怎么设置
穿针器怎么用
微信怎么恢复好友
怎么查养老保险缴费情况
英雄联盟怎么玩韩服
宠物兔子怎么养
维修基金怎么算
奇瑞汽车质量怎么样
猜你喜欢
眼睛黄斑是怎么回事
脚后跟疼怎么办
耳屎多是怎么回事
韩语哥哥怎么说
胃息肉是怎么引起的
冻脚怎么办
税额怎么算
华为平板怎么样
一直放屁是怎么回事
免疫力下降怎么办