自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果关机键变成siri
2026-05-03 05:43:44
1、
点击Siri与搜索
在设置界面,点击Siri与搜索进入。
2、
关闭按下主屏幕按钮使用Siri开关
进入Siri与搜索界面,将按下主屏幕按钮使用Siri开关关闭即可。
相关推荐
安卓手机怎么备份短信及通讯录到苹果手机
阅读量:151
iphone8plus升级15系统怎么设置
阅读量:132
iPhone11pro max半屏功能怎么开启
阅读量:26
苹果最新系统小圆点怎么移动位置
阅读量:21
iphone13promax屏幕发黄怎么回事
阅读量:36
猜你喜欢
出虚汗是怎么回事
小米平板怎么样
快门速度怎么调
京东白条怎么激活
跳蚤怎么杀
贴膜怎么贴
微信背景变黑色了怎么恢复
微信主题怎么设置皮肤
柚子怎么挑选
对啊网怎么样
猜你喜欢
怎么买马
月经提前是怎么回事
凉拌菜怎么做
苹果6s怎么下载软件
太平洋保险公司怎么样
国珍产品怎么样
豆渣怎么吃
天猫运费险怎么赔付
蜂蜡怎么吃
怎么玩女人