自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么进入工程菜单
2026-05-06 01:01:06
1、点击打开手机上的设置。
2、点击我的设备。
3、点击全部参数。
4、连续点击5次内核版本。
5、点击后就进入到工程菜单了。
相关推荐
红米Note11如何开启重复来电提醒
阅读量:20
小米12Pro手机怎么设置边缘防误触
阅读量:57
率土之滨刘备张机搭配
阅读量:141
小米手机如何开启背部轻敲功能?
阅读量:38
小米10至尊纪念版开发者选项如何设置?
阅读量:36
猜你喜欢
双规是什么意思
69式是什么意思
乌镇有什么好玩的景点
毛线是什么意思
冬至是什么意思
天衣无缝是什么意思
平步青云是什么意思
reading是什么意思
砥砺前行是什么意思
什么是企业价值观
猜你喜欢
黑白相间的意思
逆袭是什么意思
昙花一现的意思
ice是什么意思
亢奋的意思
sdcard是什么意思
home是什么意思
螺丝刀什么牌子好
莫愁前路无知己天下谁人不识君的意思
清道夫是什么意思