自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14小插件提示明天闹钟
2026-04-23 05:51:37
1、左滑屏幕,进入iapd负一屏,点击编辑。
2、然后点击左上角“+”。
3、在弹出的界面搜索时钟,选中然后点击添加小组件。
4、时钟添加完成,点击进入,设上闹钟即可。
相关推荐
苹果13微信来电铃声怎么设置?
阅读量:175
iphone13微信提示音特别小怎么弄?
阅读量:157
iPhone14从哪开启用按钮调整功能?
阅读量:106
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:25
苹果14plus怎么关闭定位
阅读量:95
猜你喜欢
懒惰的反义词是什么
搭配衣服用什么软件
课长是什么职位
什么牌子冰箱好
both是什么意思
自主招生是什么意思
羽毛球拍什么材质好
一直打嗝是什么原因
请勿自误是什么意思
返老还童是什么意思
猜你喜欢
7月14是什么情人节
plug是什么意思
克山病是什么病
左眼跳是什么预兆
一垒二垒三垒是什么意思
枸杞什么时候吃最好
红蛇是什么蛇
拔苗助长告诉我们什么道理
婴儿吐奶是什么原因
盘是什么意思