自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探探怎么开启接受个性化推荐功能
2026-05-01 10:44:45
1、选择设置
打开探探,进入首页,在我的页面点击右上角的设置图标
2、选择隐私和通知
进入设置页面点击隐私和通知
3、开启该功能
进入隐私和通知页面里点击开启接受个性化推荐功能即可,如下图
相关推荐
探探怎么关闭个性化推荐?
阅读量:51
苹果13mini怎么开启个性化推荐功能
阅读量:123
小红书怎么开启个性化推荐功能
阅读量:188
探探如何开启接受个性化推荐
阅读量:72
探探app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:65
猜你喜欢
脸上长粉刺是什么原因
芝兰玉树什么意思
知悉是什么意思
什么是取保候审
人鱼线是什么
artist是什么意思
ccdd是什么牌子
alarm是什么意思
日批是什么感觉
枧水是什么
猜你喜欢
杞人忧天是什么意思
什么的身影
view是什么意思
uncle是什么意思
自考是什么
什么是蜘蛛痣
ibs是什么单位
中考成绩什么时候出
结婚登记需要什么证件
asr是什么意思