自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频版本怎么更新
2026-04-22 11:14:12
1、在央视频“我的”页面,找到“设置“,点击它。
2、进入到设置页面后,点击“关于央视频”。
3、在关于央视频页面, 点击“版本更新”。
4、点击“立即升级”按钮,即可。
相关推荐
苦荞茶的饮用禁忌和副作用有什么
阅读量:153
如何用枢轴点编写EA
阅读量:71
带你做金线鱼酱油水
阅读量:158
阿Sue找不同第二关有哪些不同?
阅读量:52
好123导航打不开怎么办
阅读量:125
猜你喜欢
口腔溃疡怎么快速好
手心脚心发热是怎么回事
宣传语怎么写
在职证明怎么开
马頔怎么读
衣服染色怎么办
鱼腥草怎么吃
怎么学开车
眼皮跳怎么缓解
牙龈萎缩怎么治疗
猜你喜欢
被仓鼠咬了怎么办
孕妇怕冷是怎么回事
饕餮怎么读音是什么意思
软通动力怎么样
gta5怎么全屏
胎儿脐带绕颈怎么办
蓝牙鼠标怎么连接电脑
分手了怎么挽回
川崎病是怎么引起的
猪血怎么做好吃